Дом 140 м? на участке 48 сот. - объявление N76148395

Реклама
Дома Чапаевск, Более месяца назад

Продаю срубовой дом с большим участком садового назначения, 48 соток на живописном берегу реки. С одной стороны от участка - река и лес, с другой стороны - обрабатываемое поле. Участок расположен рядом с СДТ «Заречное», между с. Каменный Брод и с. Колывань (Красноармейский район). Прекрасный срубовой дом срублен ульяновскими мастерами размером 10 на 7 м с мансардным этажом, бревно (сосна) большого диаметра от 25 до 40 см. Сруб полирован с сохранением узора, обработан лаком на водной основе «Тиккурила», качественная финская мягкая кровля, в фундаментную плиту заложены пластиковые канализационные и водопроводные трубы. Подведено электричество 15 кВт.
Также на участке установлены: срубовой гамако-качельный комплекс, срубовой комплекс столешницы с лавками, костровая яма из шамотного кирпича с зоной вокруг из гальки (полезно ходить босиком), качественный забор (двойной профлист на две стороны «шоколад и зеленый мох», кирпичные тумбы), откатные ворота с возможностью установки электропривода, вторые (задние) ворота для грузового транспорта.
Земля плодородная, большой слой чернозема. В реке рыба и раки, рядом охотничьи угодья, зимой лыжи, с другой стороны леса располагается центр исторического моделирования «Древний Мир» (устраивают интересные сражения на мечах и другое). В деревне можно приобрести экологически чистую продукцию по низким ценам. В СДТ «Заречное» проживают круглогодично, в зимний период осуществляют расчистку щебеночной дороги от снега и ведется охрана.
Место для спокойного отдыха и качественной жизни. Собственник (срочная продажа в связи с покупкой квартиры, делали все под себя, качественно).
Расстояние до города, км: 20
Площадь дома, м?: 140
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 48
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 48 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:1700000,00